099 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Gastón Orellana (Valparaíso, Chile, 1933)"Schommer" 1984Óleo sobre lienzoFirmado81 x 91 cm Información adicional Precio de salida: 1200€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)