108 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Rafael Úbeda"The Clown"Óleo sobre tablaFirmado, titulado y fechado en 198027 x 27 cm Información adicional Precio de salida: 350€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)