110 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Oliver Johnson"Colour Composition nº 22. Orange Mat"Acrilico sobre lienzoFirmado y fechado en 2002 en el reverso100 x 100 cm Información adicional Precio de salida: 2500€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)