299 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de ángeles tallados, policromados y dorados, taller vallisoletano del S.XVI. 91 cm. Información adicional Precio de salida: 15000€ Tweet Etiquetado como ESCULTURA Y TALLA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)