587 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Roberto Domingo Fallola (París, 1883 - Madrid, 1956)“Capea en el pueblo”Óleo sobre lienzoFirmado35 x 40 cm Información adicional Precio de salida: 2000€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)