588 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Alfredo Souto (La Coruña, 1862 - Sevilla, 1940)“Paisaje de Invierno”Óleo sobre tablaFirmado en Oviedo en 191222 x 27 cm Información adicional Precio de salida: 1200€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)