589 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir José Valenciano Gayá (Murcia, 1900 - 1965)“Muchachos dormidos en la mesa”Óleo sobre lienzoFirmado y fechado en 1941157 x 136,5 cm Información adicional Precio de salida: 1500€ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)