042
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Anónimo Cuzqueño S.XVIII
"Aparición de la Virgen a San Antonio de Padua"
Óleo sobre lienzo
150.5 x 99 cm
3.700 - 4.000 €
- Precio de salida: 3700€