051
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Escuela española S.XVIII
"Floreros"
Pareja de óleos sobre lienzo
47 x 37 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€