057
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Eugenio Lucas Villaamil (Madrid, 1858 - 1919)
"Día de tormenta en la pradera de San Isidro"
Óleo sobre lienzo
Firmado
69 x 92 cm
6.000 - 7.000 €
- Precio de salida: 6000€