063
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Seguidor de Jacques Courtois, S.XIX
"Escena de batalla"
óleo sobre lienzo
102 x 80,5 cm
300 - 500 €
- Precio de salida: 300€