083
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Eduardo Úrculo (Santurce, 1938 - Madrid, 2003)
“Zapatos verdes”
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1977
161,5 x 129,5 cm
7.000 - 10.000 €
- Precio de salida: 7000€