GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

188

Escribanía francesa de bronce dorado con recipientes y figura de Buda de porcelana china azul turquesa S.XIX
24 x 14 x 24 cm
500 - 600 €