GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

642

Destacado 642

Igor Mitoraj (Oederan, 1944 - París, 2014)
"Relieve con torso"
Mármol
Firmado y fechado en 1980
106 x 90,5 cm
30.000 - 40.000 €

Procedencia: Marlborough Gallery, Nueva York