642
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Igor Mitoraj (Oederan, 1944 - París, 2014)
"Relieve con torso"
Mármol
Firmado y fechado en 1980
106 x 90,5 cm
30.000 - 40.000 €
Procedencia: Marlborough Gallery, Nueva York
- Precio de salida: 30.000€