0025
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Enero 2018
Félix Tabasco Cubero (Ávila, 1947 - 2007)
"Calle al atarcecer en Castilla"
Óleo sobre lienzo
Firmado
45 x 32 cm
350 - 400 €
- Precio de salida: 350€