0314
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Enero 2018
Ocho medallas reales conmemorativas españolas de bronce, una con Alfonso XII y María de las Mercedes fechada en 1878 y firmada Sellán y otra similar con Alfonso XII y María Cristina, fechada en 1879 entre otras.
500 - 700 €
- Precio de salida: 500€