045
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Colección de diez grabados del S.XVIII - XIX con marcos de marquetería de la casa Herraíz.
Marcos estampillados
36 x 38,5 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€