143
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
José Puyet (Málaga, 1922 - Madrid, 2004)
"Dama con mantilla blanca"
Óleo sobre lienzo
Firmado
55,5 x 46 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€