144
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Bay-Sala (Juan Bayón Salado, Logroño, 1913 - Bilbao, 1995)
"Champs Elysees, París"
Óleo sobre cartón
Firmado y titulado
35 x 24 cm
950 - 1.000 €
- Precio de salida: 950€