GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

175

Destacado 175

Benjamín Palencia (Barrax, 1894 - Madrid, 1980)
"El Chaparral, Villafranca de la Sierra, Ávila"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado

50 x 61 cm
9.000 - 12.000 €