175
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Benjamín Palencia (Barrax, 1894 - Madrid, 1980)
"El Chaparral, Villafranca de la Sierra, Ávila"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
50 x 61 cm
9.000 - 12.000 €
- Precio de salida: 9000€