248-A
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Lita Cabellut (Sariñena 1961)
"Margarite study" 2017
Técnica mixta sobre lienzo
Firmado y fechado en 2017
100 x 115 cm
38.000 - 40.000 €
- Precio de salida: 38.000€