486
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Jarra de cerámica hispano musulmana de Paterna con decoración en verde y manganeso S.XIV. Faltas
Restauraciones de escayola
33 cm
9.000 - 12.000 €
- Precio de salida: 18000€