620 Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Picault, escribanía de bronce y mármol "Le penseur", S.XIX. Firmada38 x 28 x 54 cm1.250 - 1.500 € Información adicional Precio de salida: 1250€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ESCRITURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)