035
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Escuela flamenca S.XVII
"Escena de Batalla"
Óleo sobre lienzo
47 x 93 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€