047
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Anónimo español, S. XVIII
"Virgen Inmaculada rodeada de ángeles y querubines"
Óleo sobre lienzo
79 x 58 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€