049
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Círculo de Francisco de Zurbarán, S.XVII
"San Antelmo"
Óleo sobre lienzo
119 x 68 cm
6.000 - 8.000 €
- Precio de salida: 6000€