050
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Escuela flamenca, S.XVII
“Huyendo de la batalla” “Pillaje militar”
Dos óleos sobre lienzo
53,5 x 94,5 cm y 53 x 95 cm
8.000 - 10.000 €
- Precio de salida: 8000€