068
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Eugenio Lucas Villaamil (Madrid, 1858 - 1919)
"Tarde en el jardín"
Óleo sobre lienzo
Firmado
42,6 x 84 cm
5.000 - 6.000 €
- Precio de salida: 5000€