069
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Eugenio Lucas Villaamil (Madrid, 1858 - 1919)
"Romería"
Óleo sobre lienzo
Firmado
50 x 63 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€