078
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Pedro Vives Ferrer (Valencia ffs.S.XIX)
"Álamos del Guadaira"
Óleo sobre lienzo
Firmado
110 x 170 cm
2.000 - 3.000 €
- Precio de salida: 2000€