080
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
José Rico y Cejudo (Sevilla, 1864 - 1939)
"Sevillanas"
Óleo sobre tabla
Firmado y titulado
46 x 38 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€