083
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Pedro García Camio (1897 - 1963)
"Retrato femenino de perfil"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1921
58 x 44,5 cm
900 - 1.000 €
- Precio de salida: 400€