109
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
José Lupiañez y Carrasco (Málaga 1864 - Madrid 1938)
"Paisaje de la Dehesa de la Villa, Madrid"
Óleo sobre tabla
Firmado
34 x 47 cm
650 - 800 €
- Precio de salida: 650€