112
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Rafael de la Torre y Estefanía (Madrid 1895 - 1910)
"Pastrana"
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado
50 x 35 cm
550 - 700 €
- Precio de salida: 550€