152
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Boa Mistura (Madrid, 2001)
"Orgulho"
Firmado y fechado en Sao Paulo (Brasil) 2012
160 x 100 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€