210
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Espejo francés de madera tallada y dorada de época Regencia, pps.S.XVIII.
Reducido en altura
170 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€