225
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Pareja de biombos de cuatro hojas de cordobán, S. XIX.
Faltas
184 x 45 cm cada hoja
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€