226 Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Reloj de pórtico francés de bronce dorado y cincelado, maquinaria tipo París, época Imperio, pps. S. XIX 47 x 13 x 24 cm1.000 - 1.200 € Información adicional Precio de salida: 1.000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)