287
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Dos relieves de porcelana cfrancesa con escenas pastoriles y marcos lacados y dorados de gusto neoclásico, S. XIX
27 x 40 cm
800 - 900 €
- Precio de salida: 800€