GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

289

Destacado 289

Fuente de jardín italiana de bronce patinado con figuras de náyades, cabezas de amorcillos y surtidos en forma de Hipocampo, S.XIX

200 x 110 cm
6.000 - 8.000 €

Procedencia: Palacio del Marqués de Linares, Madrid