289

289

Fuente de jardín italiana de bronce patinado con figuras de náyades, cabezas de amorcillos y surtidos en forma de Hipocampo, S.XIX

200 x 110 cm
6.000 - 8.000 €

Procedencia: Palacio del Marqués de Linares, Madrid