289
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Fuente de jardín italiana de bronce patinado con figuras de náyades, cabezas de amorcillos y surtidos en forma de Hipocampo, S.XIX
200 x 110 cm
6.000 - 8.000 €
Procedencia: Palacio del Marqués de Linares, Madrid
- Precio de salida: 6000€