GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

790

Reloj de caja alta “Grand Father” inglés con esfera firmada “Ralph Gout, London”, S.XVIII y posterior

237 x 29 x 54 cm
800 - 1.000 €