311
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Reloj "Bracket" inglés con caja de caoba y bronce. Esfera firmada "Ralph Gout, London", época Jorge III, ffs.S.XVIII
Ralph Gout (1770 - 1836)
56 x 19 x 31 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2.500€