325
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
"San Antonio Abad" talla en madera policromada, estofada y dorada, taller castellano del S.XVII
65 cm
3.750 - 4.000 €
- Precio de salida: 3750€