327 Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Polvorera de hueso tallado con el escudo de la casa de Orleans y boca de bronce, trabajo alemán del S.XVII 19 cm1.000 - 1.200 € Información adicional Precio de salida: 1000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)