358 Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Reloj de pared con esfera firmada "Josef Voraner", Viena S. XIX 83 x 12 x 30 cm550 - 600 € Información adicional Precio de salida: 550€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)