367
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Pareja de bases de quinqué francesas de porcelana y bronce con decoración esmaltada de amorcillos, Napoleón III, S.XIX
59 x 21,5 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€