387
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Remate arquitectónico de madera y metal dorado, trabajo oriental del S.XIX
169 cm sin base
224 cm con base
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€